Бронер путает весь мир с квадратом ринга | ZI.ua
Акция закончилась

Известный мастер ринга пристает к девушкам и конфликтует с водителями

10 апреля 2019, 02:36 | Криминал 2001
Поделиться:
Известный мастер ринга пристает к девушкам и конфликтует с водителями
Мастер на ринге и правонарушитель по жизни

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Эдриен Бронер (33-4-1, 24 КО) осужден по делу о домогательстве на два года. Об этом информирует Fightnews.

Согласно заявлению пострадавшей девушки, мастер ринга навалился на нее всем весом и стал целовать.

Теперь Бронер за содеянное выплатит 1000 долларов штрафа, а также 4200 долларов – пострадавшей в качестве моральной компенсации. Более того, теперь Эдриен обязан будет проходить регулярные тесты на употребление наркотиков и алкоголя.

Напомним, что ранее Бронера уже задерживали из-за конфликта с водителем автомобиля. Он был арестован в Майами за конфликт, возникший на дороге. Об этом сообщало TMZ Sport: «Eyewitnesses рассказал TMZ, что бывший чемпион по боксу гулял со своим другом Джервонтой Дэвисом по Саут-Бич в районе девяти часов вечера. Когда они неосторожно переходили улицу Collins Avenue, где довольно плотный поток машин, водитель одного из автомобилей посигналил Бронеру. По нашей информации, Эдриен разозлился, стукнул по капоту автомобиля и принялся орать на водителя».

А недавно Броне вообще угрожал расстрелять всех геев.

В январе 2019 года суд американского штата Флорида выдал ордер на арест экс-чемпиона мира из-за очередной его неявки на судебное слушание.

Ранее мы сообщали об успехах константиновских кадетов на чемпионате Украины по греко-римской борьбе.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии