Сегодняшнее тепло в Украине будет не долгим | ZI.ua
Акция закончилась

К концу недели в Украине возможны дождь и снег

11 апреля 2018, 11:47 | Мир и человек, Досуг 92931
Поделиться:
К концу недели в Украине возможны дождь и снег

Во второй половине текущей недели погода на всей территории Украины немного испортится. В западной части в четверг 12 апреля и в субботу 14 апреля возможны дожди с грозами. Также кратковременные грозовые дожди синоптики прогнозируют в субботу и в Одессе.

А температура на западе всю неделю будет оставаться высокой — до +25. Даже после дождей станет ненамного прохладней. Солнечной и сухой будет погода в центре, на востоке, юге и севере Украины. Однако начиная с четверга столбик термометра будет ежедневно опускаться на два-три градуса.

К выходным на всей территории страны (кроме западной ее части) погода будет прохладной: ночью предположительно 2-3 градуса выше нуля, днем —  от 13 до 18 градусов тепла. Прохладной погода будет в восточных областях Украины. Синоптики обещают, что в следующие выходные она не поднимется выше +14 градусов.

Также в пятницу и субботу в северных и западных регионах может пойти небольшой дождь, а в северных областях возможен даже снег. Здесь среднесуточная температура, по словам синоптиков, будет колебаться около +10 градусов. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии