Рубрика полезные советы : Дружба | ZI.ua
Акция закончилась

Как безболезненно расширить круг знакомств

12 августа 2017, 19:01 | Мир и человек, Досуг 2793
Поделиться:
Как безболезненно расширить круг знакомств

Существует несколько простых и быстрых способов найти новых знакомых.

1. Измените привычный распорядок дня. Вспомните, как проходит ваш обычный день. Скорее всего, вы ходите по одному и тому же маршруту, едете на одном и том же автобусе, обедаете днем в одном и том же кафе, после работы приходите в один и тот же магазин. Таким образом оказывается, что каждый день вы видите одних и тех же людей. Попробуйте выйти за рамки этого круга. Сходите в другое кафе или поменяйте автомобильную стоянку. Так как встретите новых людей.

2. Не стоит замыкаться в себе. Как правило, в стрессовой ситуации мы стараемся сужать свой круг общения. Таким образом, мы закрываемся от своим возможностей. Просмотрите своих друзей в соцсетях. Напишите тем, кому давно не писали. Не бойтесь напомнить окружающим о своих положительных качествах. Обратите внимание на то, что вы можете дать другим людям и то, что они могут дать вам.

3. Говорите с людьми. Не стоит ограничиваться «спасибо» и «пожалуйста». Попробуйте добавить еще пару фраз – и общаться с людьми станет значительно интереснее. Простые фразы помогут вам укрепить отношения с людьми. Вы показываете, что уважаете человека и готовы продолжать с ним общаться.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии