Новости Константиновки: Зарплаты на предприятиях повышают налоговики | ZI.ua
Акция закончилась

Как фискалы в Константиновке трудоустраивают граждан и повышают им зарплаты

22 января 2018, 10:07 | Бизнес | Константиновка 4893
Поделиться:
Как фискалы в Константиновке трудоустраивают граждан и повышают им зарплаты
В конверт теперь откладываю про запас

Сотрудники Константиновско-Дружковского управления фискальной службы проверяют предприятия на предмет официального оформления работников.

Результаты таких проверок обнадеживают. В прошлом году почти 70 константиновцев получили таким образом официальную работу с полным социальным пакетом услуг.

К тому же, почти 150 граждан зарегистрировали свой малый бизнес как частные предприниматели. А более 20 человек задекларировали незадекларированные ранее доходы.

В итоге городская казна дополнительно получила около 667 тысяч гривень. Проводят налоговики и работу по повышению заработной платы константиновцам.

Совместно с городскими властями приглашают на беседу представителей администрации городских предприятий и организаций с низким уровнем вознаграждения за труд.

Им настоятельно рекомендуют повысить зарплату своим сотрудникам. Это действует – более 190 работникам зарплату повысили. А в бюджет в связи с этим дополнительно перечислено 220 тысяч гривень.

Телефон горячей линии Главного управления фискальной службы, по которому можно звонить в случае выплаты на вашем предприятии зарплаты в конвертах: 0-800-501-007.  


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии