От чего стоит отказаться за месяц | ZI.ua
Акция закончилась

Как изменить себя за месяц

26 июля 2017, 13:51 | Мир и человек, Здоровье 3063
Поделиться:
Как изменить себя за месяц

Наше тело - достаточно сложная система. Все процессы, которые происходят в нем, тесно взаимосвязаны, а потому изменение одной привычки может измменить всю вашу жизнь. Итак, что позволит телу измениться за месяц?

1. Телу нужно двигаться. Обязательно. Поэтому, как минимум, устраивай себе утренние пробежки. Походи на разные занятия, выбери то, что придется ппо душе. Это может быть йога, плавание, фитнес или что душе угодно.

2. Пробежки все-таки рекомендуется делать в любом случае. Бег утром помогает проснуться, а вечером - расслабиться. Установи в телефон специальное приложение, которое будет считать пройденные километры, сожженные калории и еще ряд параметров.

3. Измени режим питания. Лето - самое время заменить более тяжелую пищу на более легкую и полезную. Купить натуральные и полезные продукты становится намного проще, а в интернете можно найти рецепты множества вкусных и полезных блюд.

4. Не забывайте пить воду. Только не газировку из бутылок, а сичтую простую воду. Она очищает организм, спасает от перегрева и делает кожу свежее. Также помни, что не стоит пить воду во время еды.

5. Откажитесь от сахара. Научись готовить полезные сладости - и ты порадуешь не только себя, но и своих близких и друзей.

6. Запомни, что есть продукты, от которых следует отказаться в любом случае: пальмовое масло, консерванты, парабены.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии