Как понять, что нужно бросить парня перед началом учебы | ZI.ua
Акция закончилась

Как понять, что нужно бросить парня перед началом учебы

10 июля 2017, 10:19 | Мир и человек, Досуг 2622
Поделиться:
Как понять, что нужно бросить парня перед началом учебы

Если девушка не знает, что делать со своей школьной любовью, то стоит почитать этот текст. Безусловно, после школы начинается время перемен, а любые перемены – это к лучшему. Но гладко и безболезненно это проходит на всегда. Существует несколько признаков, которые говорят о том, что с мальчиком, с которым встречались в школе, пришло время расстаться.

  1. Ты перестала видеть совместное будущее с ним. Речь не идет о свадьбе и возможности нянчить внуков. Но если даже недалекое будущее кажется туманным, отношениям пришел конец.

  2. Один из вас сильно ревнует. Ведь теперь вы будете проводить друг с другом не так много времени.

  3. Тебе кажется, что ты обязана. Ведь многие пары встречаются потому, что вместе уже давно и просто привыкли друг с другу.

  4. В университете ты планируешь оторваться по-полной. У тебя будут новые друзья, вы будете вместе гулять и тусоваться. С парнем это будет достаточно сложно и отношения станут в тягость. 

  5. Ты готова идти в этот институт только потому, что туда идет твой парень. Это в корне неправильно. А если парень на этом настаивает – то это неправильно вдвойне.

  6. Вы встречаетесь потому, что ты не хотела, чтобы он достался другой девчонке. Теперь школа закончена и самое время закончить подобные отношения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии