Как правильно воспользоваться фитнес-браслетом | ZI.ua
Акция закончилась

Как правильно воспользоваться фитнес-браслетом

11 декабря 2016, 16:31 | Мир и человек, Здоровье 3588
Поделиться:
Как правильно воспользоваться фитнес-браслетом
Каждый год мы все даем обещания начать следить за своим здоровьем, но забываем об этом, как только кончаются праздники. Теперь же существуют фитнес-браслеты, которые не дадут Вам забыть о своих обещаниях.

Главное, правильно ими воспользоваться.

То, как мы себя чувствуем, зависит не только от того, сколько мы спали, но и от того, в какую фазу сна проснулись.

Для того, чтобы просыпаться было легче, следует делать это в активную фазу сна. Браслет анализирует фазы сна и разбудит тогда, когда необходимо.

Независимо от того, лето за окном или зима, нам необходимо выпивать определенное количество жидкости. Ведь обезвоживание имеет огромное количество негативных последствий для организма. С помощью браслета достаточно легко вести дневник питания и посчитать белки, жиры и углеводы, которые вы потребляете.

Результаты, которые фиксирует браслет, можно легко использовать в качестве мотивации. Он будет составлять для вас ежедневную статистику, которая покажет ваши достижения и будет мотивировать двигаться дальше.

Три основные составляющие хорошего самочувствия – это сон, питание и двигательная активность. Фитнес-браслет помогает отследить, какие продукты вам подойдут, сколько времени следует тратить на сон и какие нагрузки для вас максимально эффективны.

А если вам интересно, как же устроен этот гаджет, то следующее видео именно для вас.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ