Как правильно выбрать смартфон | ZI.ua
Акция закончилась

Как правильно выбрать смартфон

28 марта 2017, 11:47 | Мир и человек, Досуг 2946
Поделиться:
Как правильно выбрать смартфон

Для начала определитесь, нужен ли он вам. Ведь у смартфона есть и много недостатков: большие габариты, необходимость постоянно подзаряжать, достаточная хрупкость и много другое.

Если вы покупаете смартфон впервые, то предварительно стоит максимально полно узнать, с чем вам предстоит работать. Если вы хотите подарить такой девайс, то для начала узнайте у человека, нужно ли ему это.

Для начала определитесь с бюджетом покупки. Существует огромное количество моделей смартфонов, и встречаются вполне приличные аппараты стоимостью в несколько тысяч гривень.
При этом есть и модели, чья стоимость исчисляется десятками тысяч. Часто причина значительной стоимости кроется не в дополнительном функционале или качестве, а в различных мелочах, вроде декора. Если вы плохо ориентируетесь в ценах, то следует просмотреть цены на более популярные модели в интернете.

Если выбираете смартфон, не стоит гнаться за новизной модели. Ведь обновляются гаджеты достаточно часто, и хорошие модели дешевеют с  каждым обновлением. Поэтому прошлогодняя модель будет работать не хуже, чем модель этого года.

Что касается материала корпуса, то будьте осторожны с моделями, задняя панель которых покрыта стеклом.

Безусловно, это красиво, но очень непрактично: ее можно разбить или поцарапать. Да и для того, чтобы такая панель выглядела красиво, ее придется постоянно протирать, иначе она будет заляпана.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ