Как приготовить простой перекус | ZI.ua
Акция закончилась

Как приготовить простой перекус

23 марта 2017, 17:44 | Мир и человек, Здоровье 3138
Поделиться:
Как приготовить простой перекус

Если вы хотите вкусно поесть, а еда из магазинов уже надоела, можно приготовить простое и вкусное блюдо. Существует несколько рецептов, которые может осилить любой мужчина.

Для того, чтобы приготовить луковые кольца с сыром, вам понадобится одна луковица, сыр двух сортов по вкусу, яйцо, мука и маленькая пачка чипсов. Нарежьте чипсы, лук порежьте кольцами. Положите сырную соломку внутрь колец. Обмакните кольца в муку, затем в крошку чипсов и запекайте 15 минут в духовке при 180 градусов.

Для приготовления «мужских» роллов вам понадобится 4 яйца, одна сосиска, тертая морковь, зеленый лук, твердый сыр и соль. Взбейте яйца, добавьте морковь, зелень и соль. Вылейте смесь на сковороду и положите сверху сыр. Когда смесь запечется, положите в нее сосиску и заверните ее в яичницу.

Чтобы сделать вкусную булочку с лососем, вам понадобится хлеб для тостов, сыр, лосось, петрушку, яйцо и панировочные сухари. На куске хлеба сделайте кружочки (воспользуйтесь стаканом), смажьте плавленым сыром. Сверху положите петрушку и лосось. Затем еще раз смажьте сыром и накройте вторым куском хлеба. Взбейте яйцо, обмакните бутерброд в него, в панировку и обжарьте с двух сторон на сковороде.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ