Что просить у своего ангела-хранителя | ZI.ua
Акция закончилась

Как просить помощь у Ангела-хранителя

17 октября 2017, 19:29 | Мир и человек, Здоровье 3972
Поделиться:
Как просить помощь у Ангела-хранителя

Знающие люди говорят, что многие зря не прибегают к помощи своего Ангела-хранителя. У него можно узнать о своем предназначении, просить защиту и помощь. Но перед этим следует наладить с ним контакт. Разговор с Ангелом-хранителем поможет определиться со своим предназначением и жизненными целями. Также у Ангела можно спросить совета, тем ли жизненным путем вы идете и что в вашей жизни необходимо было бы изменить.

А обращаться к нему можно намного чаще, чем вы думаете. Для обращения подходит вот такой заговор: «Помоги мне, пожалуйста! Помоги, Милостивый и пресветлый Ангеле, — сделать мне эту работу, которую так делать не хочется; помоги — непосильную тяжесть донести; помоги: не подумать! не сказать! не сделать! — н е н у ж н о г о…». Эта словесная формула подойдет на любой жизненный случай.

Нельзя говорить, что ты одинок и тебя никто не любит. Это сильно обижает наших Ангелов-хранителей.

Если вы переживаете за своих близких, которые не веруют, то помолитесь их Ангелам-хранителям – и они приведут их к вере. Не думайте, что с этого не будет никакого толка. Ведь, когда Ангел увидит, как переживают за его подопечных, он обязательно поможет решить те проблемы, с которыми человек не справится сам.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии