Как сказать маме, что хочешь стать моделью? | ZI.ua
Акция закончилась

Как сказать маме, что хочешь стать моделью?

20 августа 2017, 17:00 | Мир и человек, Досуг 4173
Поделиться:
Как сказать маме, что хочешь стать моделью?
Перед важным разговором с родителями необходимо убедиться, что ты сможешь работать моделью. Это не только часами позировать и выступать на подиуме в красивой одежде. Для начала, модельную карьеру начинают рано: от 13 до 16 лет. Позже это практически не имеет смысла. Также рост должен быть не ниже 168 см при условии, что девушка еще растет. И, естественно, приятные черты лица. Работать придется много, с раннего утра дол поздней ночи и в разных концах города.

Было бы неплохо сначала связаться с агентством и, если там подтвердят, что у тебя есть перспективы, то можно, чтобы представитель агентства сам встретился с твоими родителями и объяснил им перспективы.

Что же касается непосредственно разговора с родителями, то нельзя подходить и напрямую ошарашивать родителей своим решением. Ни для кого не секрет, что большинство родителей негативно относится к этой профессии. Так что лучше выбрать момент, когда родители в хорошем настроении, и тогда сообщить им о своем решении.

Если родители оказались резко против, то не стоит кричать и скандалить. Аргументировано расскажи родителям, что агентство – это именно агентство, а не эскорт, как ты сможешь совмещать учебы с работой, как подтянешь английский, что тебе может дать эта работа и многое другое. В общем, без подготовки лучше не начинать.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии