Полезные советы: Как согреться зимой | ZI.ua
Акция закончилась

Как согреться зимой

7 октября 2017, 22:00 | Мир и человек, Досуг 3171
Поделиться:
Как согреться зимой
Осень становится все холоднее, приближается зима. Вот несколько советов о том, как согреться зимой.

1. Не отказывайтесь от занятий спортом. Любые упражнение, хоть пробежка, хоть обычная зарядка помогут вам весь день чувствовать себя бодрым. Приседания, отжимания, планка,растяжка - все это поможет быстро прогреться. И на фигуре отразится хорошо.

2. А еще вам поможет влюбленность. И нет, мы не шутим. Исследования показали, что температура тела у людей, испытывающих влюбленность, несколько выше, чем у тех, чьи мысли заняты чем-то другим.

3. Справится с холодом поможет и готовка. Горящие конфорки или включенная духовка хорошо прогребют квартиру и помогут согреться вам. К тому же, аромат вкусной еды поможет вам улучшить настроение. А еще после готовки надо будет вымыть посуду, а это еще один повод погреть руки в горячей воде.

4. Чтобы согреться - нужно веселиться. Смех от хороших шуток повышает температуру тела и, безусловно, улучшает настроение.

5. Пейте. И речь не об алкоголе. Морс, чай, кофе, молоко с медом помогут повысить температуру. Хорошо согревают и травяные чаи и добавлением варенья. А если варенье будет малиновым, оно еще и повысит иммунитет.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии