Полезные советы: Как сохранить здоровье осенью | ZI.ua
Акция закончилась

Как сохранить здоровье осенью

20 октября 2017, 20:00 | Мир и человек, Здоровье 2727
Поделиться:
Как сохранить здоровье осенью

Во время осенних холодов кажется, что вокруг у всех простуда, а потому хочется сделать все, чтобы как-то защититься опасных инфекций. Так что же делать?

1. Покупайте продукты по сезону. Груши, яблоки, репа, сладкий картофель, тыква, инжир прекрасная основа для разных осенних блюд. В интернете есть огромное количество рецептов на любой вкус.

2. Подбирайте продукты «осенних» цветов. Осень окрашивает мир в теплые натуральные оттенки. Красный, желтый, оранжевый, темно-зеленый. Продукты этих цветов зарядят вас энергией земли. Еда осени – живая и очень питательная, и чем ярче плод, тем он полезнее для вашего здоровья.

3. Осенью обязательно следует подумать о том, чтобы укрепить иммунитет. Пейте воду, ешьте овощи и фрукты. Нужно увеличить количество потребляемых витаминов группы В, С, D, Е3, а также различных микроэлементов.

4. Не забывайте, что движение – это жизнь. Если погода не располагает к прогулкам, займитесь йогой, плаванием или запишитесь в тренажерный зал.

5. обязательно находите время для себя. Долгими осенними вечерами прекрасно можно провести время за чашкой чаю и просмотром любимого фильма.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии