Как в Харькове отметили Хэллоуин: даже дождь не стал помехой | ZI.ua
Акция закончилась

Как в Харькове отметили Хэллоуин: даже дождь не стал помехой

2 ноября 2017, 11:34 | Мир и человек, Досуг 3744
Поделиться:
Как в Харькове отметили Хэллоуин: даже дождь не стал помехой

На выходных Харьков превратился в город, наполненный самыми страшными, загадочными, необычными, но по-своему милыми, интересными и завораживающими созданиями. Большое количество людей нарядились в разнообразные костюмы, украсили лица масками и вышли на улицу для празднования одного из самых зловещих праздников - Хэллоуина.

В субботу в парке Горького начался масштабный фестиваль «ZombieFest». Создание хорошего и качественного костюма — очень кропотливый труд. Но большинство людей не побоялись испортить костюмы и, вооружившись зонтиком и замечательным настроением, отправились в парк. Там проходило большое количество конкурсов и работало множество аттракционов.

Даже сама погода была под стать празднику – такая же мрачная. Но на настроение харьковчан это никаким образом не повлияло.

В воскресенье праздник прошел с еще большим размахом: конкурсов было намного больше, работали уже все аттракционы, и прошло шествие зомби, в котором приняло участие большое количество людей.

Один из гостей парка, рассказал нам о том, что такие масштабные гуляния в парке Горького проводятся каждый год. Каждый раз развлекательная программа праздничных выходных насыщена разнообразными конкурсами, подарками, тематическими мастер-классами и еще множеством игр. Так что скучать не приходится.

В этом году прошла акция: «Жизнь или угощение». Те, кто пришел в костюме, могли получить вкусные конфеты. Для этого нужно было найти аттракционы, украшенные вырезанными тыквами и сказать сотруднику пароль «Жизнь или угощение». Сотрудник парка оценивал костюм и вручал сладости.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии