Полезные советы: Как вставать бодрым | ZI.ua
Акция закончилась

Как вставать бодрым: простые советы

6 октября 2017, 09:01 | Мир и человек, Досуг, Здоровье 2874
Поделиться:
Как вставать бодрым: простые советы

Очень многим людям бывает психологически сложно проснуться утром. Поэтому психологи выделили ряд простых приемов, которые помогут вам вставать с улыбкой.
  
1. Первый час после пробуждения не стоит хвататься за мобильные телефоны. Это улучшит ваше настроение. А социальные сети и электронная почта проживут без вас еще какое-то время.

2. На пустой желудок с утра можно выпить стакан воды. Это улучшает работу организма и стабилизирует состояние кишечника. А чтобы быстрее вывести токсины, капните несколько капель лимонного сока.

3. Полноценный завтрак. Диетологи неоднократно говорили о том, что полноценный завтрак необходим для того, чтобы привести организм в рабочее состояние. Лучше всего найти время и отварить пару яиц или сварить тарелку овсянки.

4. Также взбодриться поможет список дел, которые необходимо сделать за день. Чем лучше вы все спланируете, тем продуктивнее пройдет день. А планирование позволит вам заставить мозг работать.

5. Ведение личного дневника – не такое старомодное занятие, как может показаться на первый взгляд. Это позволит вам повысить настроение. Находите несколько минут каждый день на то, чтобы вносить в дневник все, за что вы благодарны жизни.

6. Не стоит забывать о музыке. Хорошая музыка может улучшить концентрацию, повысить настроение и улучшить психологическое состояние.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии