Что нужно припасти на 1 января 2018 года | ZI.ua
Акция закончилась

Какие лекарства стоит припасти на 1 января

31 декабря 2017, 22:02 | Мир и человек, Здоровье 3771
Поделиться:
Какие лекарства стоит припасти на 1 января

Если 31 декабря у вас прекрасное настроение, то оно может плавно перейти в похмелье 1 января. Естественно, что не у всех поголовно, но трудности возможны у каждого. Итак, что же поможет избавиться от неприятных последствий новогодней вечеринки.

1. Вздутие живота может начать из-за газированных напитков или переедания. Как правило, из-за него может начаться острая боль. От этой проблемы можно избавиться с помощью таких препаратов, как «Симетикон», «Дисфатил» или «Маалокс». За 15 минут они снимут все неприятные ощущения.

2. Головная боль – одна из самых главных проблем 1 января. Мало того, что люди всю ночь празднуют, так еще и выпить могут очень много. По этой причине можно проснуться с серьезной головной болью. Избавиться от нее можно при помощи «Солпадеина», «Нурофена», или препаратов, которые содержат парацетомол или аспирин.

3. Диарея может начаться из-за отравления, которое также можно получить в новогоднюю ночь. Ведь много продуктов портится довольно быстро. Тот же майонез или копченая рыба могут постоять за пределами холодильника всего пару часов – и испортиться. Так что припасите на утро средства, содержащие лоперамид или сорбенты.

4. Изжога возникает из-за переедания, а не переесть за праздничным столом довольно сложно. Ведь все хочется попробовать. Для того, чтобы погасить ее, необходимо иметь дома препараты с карбонатом кальция, а также содержащие алюминий или ингибиторы протонной помпы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии