Как легко похудеть осенью | ZI.ua
Акция закончилась

Какие «осенние» продукты помогут похудеть

29 августа 2017, 21:07 | Мир и человек, Здоровье 4002
Поделиться:
Какие «осенние» продукты помогут похудеть

Не смотря на то, что летний сезон завершился, многие продолжают беспокоиться о состоянии своей фигуры. Тем более, что некоторые «осенние» продукты прекрасно помогают поддерживать хорошую фигуру без сложных тренировок и жестких диет.

1. Батат очень любят голливудские звезды, которые худеют. Этот продукт, известный также как сладкий картофель, отлично регулирует уровень глюкозы в крови, активизирует усвоение полезных элементов и клетчатки. В нем содержатся витамины А и С, которые положительно влияют на состояние волос и кожи. А еще он притупляет аппетит.

2. Яблоки – отличный способ перекусить для тех, кто борется с лишним весом. В них содержится урсоловая кислота, которая помогает понижать вес и контролировать аппетит. К тому же, яблоки снижают риск ожирения.

3. Цветная капуста практически не содержит углеводов, а потому с ее помощью можно очень быстро похудеть. В ней содержится клетчатка, витамин С, ненасыщенные жиры, магний и калий. Все это помогает ускорить обмен веществ.

4. Грецкие орехи достаточно калорийные, но они существенно улучшают метаболизм и помогают обезопасить себя от накопления жиров.

5. Тыквенные семена – один из самых эффективных продуктов, позволяющий потерять лишние килограммы. Также в них много белка и клетчатки, которые отлично насыщают организм.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии