Новости Краматорска: что получит город на День города | ZI.ua
Акция закончилась

Какие подарки получит Краматорск на День города

21 сентября 2017, 14:19 | ЖКХ | Краматорск 12933
Поделиться:
Какие подарки получит Краматорск на День города

Уже на этих выходных Краматорск отметит День города и машиностроителя.

Помимо насыщенной развлекательной программы и праздничных концертов, для жителей города подготовили подарки, которые будут радовать их и после завершения праздников.

В преддверии Дня города мэр Андрей Панков проверил состояние тротуаров, ремонт которых закончили накануне. Градоначальник оценил качество проведенных работ и наметил планы на будущее.

Также градоначальник проверил, как идут работы по ремонту дорог, которые тоже должны стать для жителей города приятным подарком. Финансирование работ осуществляется за счет местного и областного бюджетов.

На ремонт тротуаров, автомобильных и внутриквартальных дорог планируют потратить около 33 миллионов гривен. На данный момент реализовано уже больше трети данной суммы.

Помимо этого мэр Краматорска посетил будущий сквер Матери, где сейчас активно ведутся строительные работы. Торжественно открыть данный объект планируют 24 сентября.

Ранее ко Дню города в Краматорске сотрудники КП «ДРУАС» установили 50 новых лавочек и урн в рамках благоустройства города.

Сейчас заканчиваются работы по подготовке города к празднику. Коммунальные службы занимаются уборкой территории, обрезкой деревьев и нанесением дорожных разметок.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии