Кjulf стоит положиться на инстинкты | ZI.ua
Акция закончилась

Какие предчувствия нельзя игнорировать

25 апреля 2017, 20:02 | Мир и человек, Досуг 4320
Поделиться:
Какие предчувствия нельзя игнорировать

Шестое чувство есть у каждого человека. Разница только в том, что кто-то его развивает, а кто-то совершенно не прислушивается к внутреннему голосу. Но существует ряд предчувствий, которые ни в коем случае нельзя игнорировать.

Первое – радость от возможности. Нам часто говорят, что мы можем достичь большего, и так мы оказываемся в ловушке чужих ожиданий. По сути, работа над собой превращается в таком случае в поиск и последующее преодоление ограничений, которые мы сами себе ставим. Как себе помочь? Если вы чувствуете вдохновение или волнение, делая какое-то дело, самое время положиться полностью на свои мысли и чувства.

Второе – ощущение болезни. Любому человеку иногда кажется, что он вот-вот заболеет, но многие просто отмахиваются от этого ощущения. Если вы прислушаетесь к своему внутреннему голосу, это поможет избежать серьезных проблем. Если же с организмом все в порядке, значит, вы слишком долго находились в стрессовом состоянии, из-за чего и возникает дискомфорт.

Чувство опасности – еще один сигнал, который не стоит игнорировать. Оно может возникнуть спонтанно, когда вы ходите выйти из дома или же просто посреди хорошо освещенной улице. Ваше подсознание сигнализирует вам о потенциальной опасности, которую вы еще не ощущаете сознательно. Постарайтесь изменить ситуацию.

Если вас тянет к кому-то, следует обратить на это свое внимание. Если вы хотите помочь кому-то – помогите. Ведь вы можете еще не осознавать, а подсознание уже воспринимает сигнал о помощи.

Чувство собственной правоты, которое возникает внезапно, каким бы странным оно не было, может стать началом любви или успеха

И еще. На уровне инстинктов мы понимаем, что для нас действительно лучше.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ