Как избавиться от головной боли | ZI.ua
Акция закончилась

Какие продукты спасают от головной боли

2 марта 2017, 20:03 | Мир и человек, Здоровье 2994
Поделиться:
Какие продукты спасают от головной боли

Головная боль и плохая память часто являются следствием закупоренных сосудов в мозге. Ведь они, как и все другие ткани в организме, нуждаются в серьезной систематической чистке. Существуют продукты, которые помогают очистить сосуды от холестерина и шлаков.

Мандарины и сухофрукты оказывают общеукрепляющее воздействие на организм человека. А если за 30 минут до завтрака есть 1 мандарин, немного изюма и несколько грецких орехов, а через несколько минут выпить стакан воды, со временем сосуды станут чище. Вы достаточно быстро почувствуете улучшение: память будет работать лучше, вы станете меньше уставать, исчезнет головная боль и тяжесть в висках.

Также можно пройти курс лечения настоем лопуха. Длится лечение один месяц. Приготовить такой настой достаточно просто: залить 10 г сушеных корней лопуха и дать настояться примерно 10 часов. Пить по 4 столовые ложки за 30 минут до завтрака.

Соки (гранатовый, морковный и яблочный) отлично очищают сосуды. Но соки должны быть натуральные, а не покупные. Выпивайте по полстакана несколько раз в день.

Можно смешать стакан меда и 1/3 стакана сока лука. Смесь следует хранить в холодильнике и употреблять по 1 чайной ложке 3 раза в день. Это средство не только очистит сосуды, но и повысит иммунитет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ