Когда Луна велит стричься | ZI.ua
Акция закончилась

Календарь стрижек на всю неделю

11 февраля 2018, 22:00 | Мир и человек, Досуг 2964
Поделиться:
Календарь стрижек на всю неделю
В какой день лучше не стричься

Когда стричься нежелательно

12 февраля – 27 лунный день. Луна в Козероге. Так что, если пожилой человек изъявит желание что-то вам сказать, не уклоняйтесь от того, чтобы его выслушать, даже если человек этот - бомж или явный алкоголик. Стрижка волос: для красоты и личного успеха.

13 февраля – 28 лунный день. Луна в Водолее. День восстановления мира, равновесия, справедливости, милосердия, помощи, воздаяния, награды. День серьезного и долгосрочного планирования, в который можно однажды распланировать всю свою жизнь. Стрижка волос: воздержитесь от укорачивания волос, оно окоротит ваши здоровье и личностный потенциал.

14 февраля - 29 лунный день. Луна в Водолее. Это не просто критический, но самый сложный и опасный день, в который к нам могут приходить самые страшные искушения и испытания. Стрижка волос: к счастью.

15 февраля – 30 лунный день. Луна в Водолее. Новолуние. День познания мира через любовь и духовного преображения. День гармонии и красоты, созерцания и покаяния. Хорошо в этот день отдавать долги, и не только материальные. Стрижка волос: показана в конце суток как символ обновления.

16 февраля – 1 и 2 лунный день. Луна в Рыбах. Растущая Луна. В этот день необходимо побыть наедине с собой, настроиться на светлое, очиститься от негатива и разорвать ненужные связи, приносящие раздоры и конфликты, избегать обильной пищи и других излишеств. Стрижка волос: отложите любую стрижку!

17 февраля – 3 лунный день. Луна в Рыбах. Очень тяжелый день для пассивных людей. Если вы ничем не заняты, то энергия дня неминуемо выльется в раздражительность и придирки по пустякам, а отсюда недалеко и до беспричинных ссор и конфликтов с окружающими. Стрижка принесет вам изобилие!

18 февраля – 4 лунный день. Луна в Овне. Любые начинания будут успешны, если они осознанны и продуманы. Удача сопутствует в поиске вещей или людей, которых вы потеряли. Стрижка волос не рекомендована тем, кто не стремится к переменам в жизни.

Благоприятные дни: 15 февраля 2018 года.

Неблагоприятные дни: 14 и 17 февраля 2018 года.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии