Новости Донбасса: Карантин не останавливает краматорских интеллектуалов | ZI.ua
Акция закончилась

Карантин не останавливает краматорских интеллектуалов

31 января 2018, 15:57 | Официально | Краматорск 6549
Поделиться:
Карантин не останавливает краматорских интеллектуалов
Пока общеобразовательные школы города закрыты на карантин, некоторые краматорские ученики продолжают радовать интеллектуальными победами и высокими результатами на олимпиадах.

По словам начальника управления образования Марины Мозолевой, карантин – это самое удобное время для участия в интернет-олимпиадах. На данный момент в городе уже есть два первых победителя, которые решили побороться за победу онлайн, показали достойные результаты и были приглашены на следующий этап в Киев.

Помимо этого, школьники продолжают принимать участие в областных олимпиадах.

По предметным олимпиадам уже есть предварительные результаты. Так, краматорские школьники смогли получить пять призовых мест по биологии, шесть призовых мест по математике, семь – по украинскому языку и восемь призовых мест по истории Украины.

Стоит отметить, что на данный момент проведены еще далеко не все олимпиады, поэтому у школьников еще есть шанс показать себя и пополнить шкатулку побед Краматорска.

Напомним, что по предварительной информации, полноценное проведение занятий в школах Краматорска будет возобновлено 5 февраля. Информация может быть изменена в зависимости от эпидемиологической ситуации в городе.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии