Новости Донбасса: Мариуполь примет большой футбол | ZI.ua
Акция закончилась

«Карпаты» едут в Мариуполь, а «Динамо» продолжает упираться

10 августа 2017, 16:45 | Спорт 4611
Поделиться:
«Карпаты» едут в Мариуполь, а «Динамо» продолжает упираться

Львовская команда согласилась приехать в Мариуполь на матч с местной командой в рамках пятого тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги (поединок намечен на 13 августа). Причем, руководители Федерации футбола страны и Премьер-лиги совместно с «Карпатами» контролируют организацию мер безопасности.

Напомним, что львовяне и «Динамо» ранее отказывались играть в приморском городе, ссылаясь на опасности, связанные с близостью проведения боевых действий.

Но если «Карпаты» поменяли свое мнение, то столичный клуб продолжает настаивать на своем. Президент киевской команды Игорь Суркис требует письменных гарантий для безопасного пребывания их коллектива и болельщиков в Мариуполе.
 
Встреча 7 тура национального чемпионата «Мариуполь» – «Динамо» должна состояться в приморском городе в рамках седьмого тура. А, может, и не надо больше уламывать киевлян, ведь согласно регламенту первенства команде, не прибывшей на матч, засчитывается техническое поражение. Может, «Динамо» эти три очка не так уж и нужны?


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии