Кастинг моделей для международного агентства провели в Красноармейске | ZI.ua
Акция закончилась

Кастинг моделей для международного агентства провели в Красноармейске

16 марта 2016, 12:08 | Мир и человек, Досуг | Покровск 4236
Поделиться:
Кастинг моделей для международного агентства провели в Красноармейске

Школе моделей GRANI MODELS в Красноармейске провела большой кастинг для международного агентства KModels, принадлежащего известной топ-модели Аллы Костромичевой.

Первая группа, состоящая из десяти участниц, собралась в назначенный час, в то время как остальных девушек организаторы поделили на еще три подгруппы. Всего участие в кастинге приняли около 40 потенциальных моделей в возрасте 14-22 лет из Красноармейска и Димитрова. Поддержать девочек пришли их семьи, близкие люди и друзья.

В состав членов жюри вошли преподаватели школы моделей GRANI MODELS. Перед судьями конкурсантки по отдельности коротко рассказывали о себе, дефилировали с улыбкой на лице, демонстрировали навыки актерского и даже ораторского мастерства.

Итогом кастинга станет то, что из всех участниц члены жюри выберут перспективных претенденток, которых направят на рассмотрение в топовое агентство Аллы Костромичевой KModels. При этом организаторы обозначают, что нет определенного количества финалисток кастинга.

Участницы непрошедшие отбор также не останутся без внимания, они услышат рекомендации и пожелания от профессионалов, а также получат возможность обучаться и совершенствоваться в модельном искусстве в школе GRANI MODELS.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии