ХК «Донбасс» ждет в гости «Витязь» | ZI.ua

ХК «Донбасс» ждет в гости «Витязь»

29 сентября 2016, 13:05 | Спорт | Дружковка 4194

В среду. 28 сентября, стартовал второй круг чемпионата среди команд Украинской хоккейной лиги сезона 2016/2017. В Белой Церкви сошлись лидеры «Дженералз» и «Донбасс». Три периода не выявили победителя – 1:1, безрезультатно завершился и овертайм. В серии буллитов удачливее оказались хозяева. Они заработали два очка, а гости – одно. В другой встрече шестого тура «Витязь» наконец-то прервал преследовавшую его полосу неудач, выиграв дома у «Белого Барса» – 5:2.

Именно харьковчан и примут дончане в субботу, 1 октября, в Дружковке, на Ледовой арене «Альтаир». Начало в 14:00. Напомним. что во встрече первого круга в Харькове со счетом 7:2 победил «Донбасс».

В воскресенье, 2 октября, тур продолжится поединком между «Белым Барсом» и «Кривбассом» (в 17:00), а в понедельник, 3 октября, «Дженералз» примут «Кременчук» (в 18:00)