Новости Донбасса: Водитель протаранил блокпост в Покровске | ZI.ua
Акция закончилась

«Храбрый» водитель «наехал» на блокпост в Покровске

8 мая 2017, 09:24 | Происшествия | Покровск 13461
Поделиться:
«Храбрый» водитель «наехал» на блокпост в Покровске

Неадекватное поведение водителя «Mitsubishi Pajero» привлекло внимание полицейских. Во время проверки документов выяснилось, что владелец авто изрядно навеселе.
авария у блокпоста
На выезде из Покровска в районе блокпоста «Днепр» произошла авария. Об этом сообщает сайт Покровского отделения полиции. Водитель джипа, не доезжая до бетонного заграждения, резко развернулся и поехал в обратном направлении. Это послужило сигналом для полицейских начать преследование.

Заметив полицейскую машину, «Mitsubishi Pajero» припарковался на обочине. Во время проверки документов правоохранители обнаружили, что водитель сильно пьян. Мужчина вел себя вызывающе, оскорблял проверяющих и сыпал нецензурной бранью. Служители правопорядка начали составлять административный протокол.
авария у блокпоста
Неожиданно водитель сел за руль и поехал в сторону блок-поста. На большой скорости он протаранил бетонное ограждение. Полицейские вызвали скорую помощь. Медики при осмотре диагностировали открытый перелом плечевой кости. Нарушитель отправлен в Покровскую Центральную районную больницу. Полиция решает вопрос об открытии уголовного дела.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии