Китаец деньгами захотел исправить ориентацию дочери | ZI.ua
Акция закончилась

Китаец деньгами захотел исправить ориентацию дочери

24 апреля 2017, 08:18 | Мир и человек, Досуг 3942
Поделиться:
Китаец деньгами захотел исправить ориентацию дочери

Китайский миллиардер Сесил Чао согласен заплатить 180 миллионов долларов тому, кто согласится стать супругом его дочери. Правда, жених так и не нашелся.

Напомним, что Сесил Чао является одним из богатейших жителей Китая. Он владеет крупной компанией по продаже недвижимости. В его личной собственности – автомобили, яхты, самолеты. Единственное, что, как оказалось, купить нелья – это личное счастье своих детей.

Как и любой отец, Чао хочет, чтобы его 37-летняя дочь вышла замуж и родила детей. Но Джиджи является открытой лесбиянкой и уже несколько лет встречается с женщиной.

Но миллионер не привык отчаиваться. Он уже один раз объявлял награду тому, кто уговорит дочь выйти за него замуж. С тех пор миллионер несколько раз увеличивал сумму.

Сама девушка публично отвергла предложение отца и заявила, что они с подругой – нормальные люди, у которых тоже есть право на счастье.

Недавно стало известно, что Чао таки смирился с выбором дочери. Он отозвал предложение, хотя, как говорят в СМИ, принять выбор дочери он так и не смог: отец и дочь практически не общаются.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ