Ко Дню защитника Украины в Красноармейске устроли футбольный турнир | ZI.ua
Акция закончилась

Ко Дню защитника Украины в Красноармейске устроли футбольный турнир

12 октября 2015, 14:47 3282
Поделиться:
Ко Дню защитника Украины в Красноармейске устроли футбольный турнир

Красноармейск открыл ряд областных мероприятий, посвященных Дню защитника Украины.
10 октября в Красноармейске на малом стадионе микрорайона «Шахтерский» состоялся турнир по мини-футболу, приуроченный Дню защитника Украины.

На торжественное открытие турнира прибыли первый заместитель областного управления по физической культуре и спорту Наталья Точилова, военный комиссар Красноармейско-Селидовского военкомата Владимир Рак, председатель Красноармейской федерации футбола Сергей Дорош и полномочный представитель Донецкого областного Олимпийского комитета Виктор Полищук. «Мы выступили с предложением разбить Донецкую область на три спортивные зоны: Мариуполь, Красноармейск и Артемовск»,- сообщил Виктор Полищук. «Руководство области доверило Красноармейскому спорткомитету проводить все финальные соревнования в нашем городе. После турнира по мини-футболу мы планируем провести областные соревнования по волейболу, а затем по настольному теннису. После окончания ремонта СК «Металлург» снова проведем соревнования по мини-футболу, но уже в закрытом помещении».
На старт турнира вышли 8 команд: команда Красноармейского спорткомитета, городского отдела милиции, рота охраны Красноармейско-Селидовского объединенного военного комиссариата, 25-я бригада, состоящая из двух команд, 93-я ОМБр, 66-й Львовский военный госпиталь, бойцы 20-й механизированной бригады, приехавшие из-под Мариуполя. Футбольные команды были разбиты на две группы, по четыре в каждой. Победители групп играли в финале. Команды, занявшие вторые места в группе, боролись за третье место. Результаты поединков выглядят следующим образом:



В матче за третье место Спорткомитет обыграл Военкомат со счетом 3-0. В финале Милиция была сильнее Госпиталя, результат 3-2. Лучшими игроками турнира признаны: вратарь - Было Ярослав (госпиталь), защитник - Засыпка Валерий (Военкомат), нападающий - Колесник Владислав (Милиция). Победители и призеры турнира по мини-футболу были награждены кубками, дипломами, футбольными мячами, памятными футболками, которые предоставил Олимпийский комитет. А от федерации футбола - денежными премиями.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии