Ко Дню знаний – подарки от Фонда Бориса Колесникова | ZI.ua
Акция закончилась

Ко Дню знаний – подарки от Фонда Бориса Колесникова

1 сентября 2016, 15:27 | Официально 3708
Поделиться:
Ко Дню знаний – подарки от Фонда Бориса Колесникова

Представители Фонда и хоккейного клуба «Донбасс» подарили первоклассникам Донецкой области рюкзаки с канцелярскими принадлежностями и сладости.

Брендированные ранцы теперь есть у 2 300 первоклассников Дружковки, Константиновки, Константиновского и Красноармейского районов, а также у воспитанников детских домов Славянска, Святогорска, Краматорска и Николаевки.


Борис Колесников присоединился к поздравлениям в адрес детей, для которых впервые прозвучал школьный звонок.

- Для нас большая честь в очередной раз подготовить первоклашек к школе. Хочу пожелать нашим маленьким ученикам, чтобы школа их сделала людьми самостоятельными, успешными и здоровыми. Нет сомнения, что знания, полученные в школе, приведут их к успеху. А родителям и учителям я пожелаю терпения и понимания, – отметил Президент благотворительного Фонда.

На торжественных линейках подарки ученикам раздали спортивные кумиры - игроки хоккейного клуба «Донбасс».

Маленькие школьники поблагодарили представителей благотворительного Фонда Бориса Колесникова и хоккейного клуба «Донбасс» за визит и заверили, что в будущем будут учиться только на «отлично».

Это не первая совместная акция благотворительного Фонда и хоккейного клуба. Ежегодно 1 сентября и в День святого Николая организации устраивают ребятам Донецкой области праздники с подарками.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ