Новости Краматорска: Когда будут отремонтированы центральные улицы Старой части | ZI.ua
Акция закончилась

Когда будут отремонтированы центральные улицы старой части Краматорска

5 июня 2018, 14:30 | Официально | Краматорск 5331
Поделиться:
Когда будут отремонтированы центральные улицы старой части Краматорска

Несколько недель назад в Краматорске был начат капительный ремонт улицы Школьная. Местных жителей интересует вопрос, когда же работы будут завершены.

В ходе аппаратного совещания мэр города Андрей Панков поинтересовался у представителей коммунальных служб, когда же улица Школьная в Краматорске будет отремонтирована. По его мнению, работы ведутся слишком медленно и как-то неорганизованно. Как оказалось, завершить все работы, которые включают ремонт дорожного покрытия и реконструкцию тротуаров, планируют до 15 июля. Выполнить работы быстрее, к сожалению, невозможно.

В то же время, уже сегодня начнутся подготовительные работы на улице Триумфальной, которая расположена параллельно улице Школьной. Здесь также запланирован капитальный ремонт дороги и тротуаров, а также оборудование наружного освещения. Работы на Триумфальной улице будут проводить в течение двух с половиной месяцев. Сдать готовый объект планируют не позже 10 августа.

Таким образом, жители Старого города, еще до празднования юбилея Краматорска, получат в подарок две капитально отремонтированные улицы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии