Когда стоит перестать писать парню | ZI.ua
Акция закончилась

Когда стоит перестать писать парню

18 марта 2017, 11:04 | Мир и человек, Досуг 4449
Поделиться:
Когда стоит перестать писать парню

Переписываться с парнями в принципе достаточно тяжело. В голове всегда много вопросов, и главный из них – стоит ли вообще ему писать.

Существует несколько признаков того, когда переписку следует оборвать.

1. Стоит задуматься, если все время пишешь ему первой. В принципе, ничего плохого в этом нет, но если такая ситуация стала нормой, то, возможно, ты просто его не интересуешь. Если за несколько дней парень не начнет тебе писать, то стоит перестать тратить на него время.

2. Он постоянно отвечает тебе односложно. Если вы пишете длинный текст, а в ответ получаете «Да» или «Нет», то это плохой знак.

3. Если парень не отвечает, то не стоит тратить время на общение с ним. Просмотри переписку. Если она больше похожа на эпистолярный роман и пару коротких односложных ответов от собеседника, то не трать на него время.

4. Не стоит донимать парня перепиской, если ты видела его десять минут назад. Стоит иметь еще интересы помимо парня, как бы он тебе не нравился.

5. Он пишет тебе исключительно при необходимости. Существует тип людей, которые используют других в своих интересах. Сумей признаться себе в этом.

6. Если у парня есть девушка, не стоит писать ему ничего, что может быть расценено как попытка флиртовать. Проблемы никому не нужны.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии