Когда в Дружковке будут сдавать ВНО в этом году | ZI.ua
Акция закончилась

Когда в Дружковке будут сдавать ВНО в этом году

21 апреля 2016, 14:00 | Официально | Дружковка 4053
Поделиться:
Когда в Дружковке будут сдавать ВНО в этом году

В Дружковке школьные стены покинут 223 ученика

Пока для выпускников еще не прозвучал последний школьный звонок, ребята усиленно готовятся к их главному экзамену на этом этапе – внешнему независимому оцениванию (ВНО).

В этом году учащимся не придется ехать в другие города: местом проведения ВНО в Дружковке определена школа № 7. Оговорены и конкретные даты проведения оценивания: 5 мая – по украинскому языку, 11 и 13 мая – по математике и истории Украины, 20 мая – по английскому языку на базе городских общеобразовательных заведений.

Качество полученных знаний придется «защищать» и ученикам начальной школы. Для четвертых классов государственная итоговая аттестация (ГИА) будет проходить с 12 по 21 мая по предметам: украинский язык, украинское чтение и математика. Для девятиклассников ГИА стартует с 1 июня и продлится неделю.

Экзамены учащиеся будут сдавать по украинскому языку, математике и одному предмету на выбор общеобразовательного заведения. Учебный процесс в этом году закончится 30 мая, торжественное вручение аттестатов выпускникам запланировано на 9 июня.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии