Колодий сделал константиновцев счастливыми | ZI.ua
Акция закончилась

Колодий сделал константиновцев счастливыми

25 февраля 2017, 10:25 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 3459
Поделиться:
Колодий сделал константиновцев счастливыми

Хоть и незнакомый для константиновцев праздник Колодий (более привычным праздником была Масленица), но народу в сквере Театральном собралось много – провожать зиму и встречать весну желающих не убывало.

Родители с малышами пришли задолго до начала, ведь там много качелей, а дети их любят круглый год. Ведущие мероприятия из областного Дворца молодежи «Юность» подготовили много конкурсов, и желающих в них поучаствовать было немало.

Парни с привязанными на руки колодками выбирали понравившихся девчат. Затем они вместе танцевали, заплетали косы из ярких лент, играли в викторину. Всех присутствующих угощали блинами от спонсора праздника. Многие горожане пришли со своими блинами и варениками, раздавая их друг другу.

Девушки из «Вільного простору «Друзів» учили девчат плести куклы-мотанки. Было очень весело, особенно тогда, когда всех желающих пригласили пройти в красочные и интригующие Ворота Счастья.

Горожане не расходились до вечера, поддавшись очарованию завершающего зиму Колодия. Ведь главное не как праздник называется, а в каком ты пришел настроении, и что тебе предложили для развлечения




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ