Коммунальные службы Константиновки «заразились» весенним настроением | ZI.ua
Акция закончилась

Коммунальные службы Константиновки «заразились» весенним настроением

1 марта 2017, 11:04 | ЖКХ | Константиновка 3537
Поделиться:
Коммунальные службы Константиновки «заразились» весенним настроением

Все, кто сейчас проходит или проезжает путепровод «Северный», видят, как он преображается прямо на глазах.

При въезде на мост устанавливаются флаги, а вдоль него, в специальных местах, монтажники вешают яркие билборды. Такое ощущение, словно город проснулся и ожил после зимнего затишья. И недаром, ведь сегодня первый день весны, и она сразу по-настоящему заявила о себе.

Более конкретно на вопрос, что же происходит сейчас в районе главного путепровода, ответил начальник управления коммунального хозяйства Константиновки Дмитрий Заварзин:

- Действительно, в районе моста наблюдается оживление. Это первые подготовительные шаги к встрече всеми ожидаемого женского праздника – 8 Марта. На красочно оформленных билбордах можно будет прочитать поздравление мэра Сергея Давыдова всем женщинам нашего города. А при въезде на мост уже сейчас развеваются флаги Евросоюза, Украины и Константиновки.

Также Дмитрий Геннадиевич отметил, что это не единственные подготовительные шаги к празднованию Международного женского дня.

Флаги, искусственные цветы будут установлены на всем протяжении проспекта Ломоносова и там, где позволят условия. Ведь поверхность земли еще не успела просохнуть. Также билборды с поздравлением первого руководителя города можно будет увидеть и на других центральных улицах Константиновки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии