«Коктебель» выпустил лимитированную серию десертного вина | ZI.ua
Акция закончилась

Компания «Коктебель» представила лимитированную серию «Кагора»

6 апреля 2018, 08:00 | Мир и человек, Досуг 4218
Поделиться:
Компания «Коктебель» представила лимитированную серию «Кагора»

К празднику Пасхи компания «Коктебель» представила лимитированную серию вина, которое очень часто приобретают именно на церковные праздники. Особенность серии в том, что бутылка будет отличаться оригинальным дизайном. Об этом заявили в пресс-релизе компании, которая производит вино, Beverage Trading Company. 

«Пасха — древнейший и величайший христианский праздник, который в Украине в 2018 году отмечают 8 апреля. Это день великой радости и особой веры в чудо. Этот праздник — о главных ценностях каждого человека: любви, добре, прощении и победе добра над злом. А еще Пасха — это добрая традиция собираться семьей за щедрым столом, навещать близких и родных», — заявляют в релизе.

Кагор всегда занимает почетное место на пасхальном столе и является одним из символов Пасхи. Рубиновый кагор — это традиционное праздничное вино. Именно по этой причине к Пасхе компания «Коктебель» презентовала лимитированную серию десертных вин кагор в праздничном дизайне. 

На этикетке праздничного кагора изображено пасхальное яйцо. «Как символ новой жизни и возрождения! Его гармоничным дополнением стал аутентичный украинский орнамент, который уходит своими корнями в глубину веков», — рассказали представители компании.

Читайте также: Что можно, а что нельзя класть в пасхальную корзину для освящения


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии