В НБУ сообщили о банковских картах для школьников: Как выиграть по 5 000 грн | ZI.ua
Акция закончилась

Конкурс для школьников: Как детям Константиновки получить по 5 000 грн

22 февраля 2024, 14:05 | Мир и человек, Досуг | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Курахово, Бахмут, Торецк, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 3381
Поделиться:
Конкурс для школьников: Как детям Константиновки получить по 5 000 грн
Фото из открытых источников
Учеников и учениц младших классов в украинских школах пригласили принять участие в конкурсе по изготовлению игрушечной платежной карты банка. Он проводится в рамках Всемирной недели денег.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацбанка, который стал официальным координатором мероприятий Global Money Week. Творческий конкурс «Моя платежная карта» будет проходить до 24 марта.

Для участия необходимо самостоятельно изготовить игрушечную платежную карту, у которой будет две стороны и необходимые важные элементы.

Чтобы работу засчитали, в платежной карте должны быть украшены две стороны и указаны: название банка, номер карты и срок ее действия. А также - фамилия и имя держателя, код безопасности, изображение платежной системы, знак бесконтактной оплаты, магнитная лента, контактный чип и телефон контакт-центр.

Взрослые должны сфотографировать изготовленные детьми карты с обеих сторон и разместить одним снимком на интерактивной доске Padlet. Подробные условия представлены по ссылке.

После добавления фото нужно указать имя и фамилию ребенка, класс, в котором он учится, школу и город/село, а также электронную почту для получения онлайн-сертификата участника. Далее нужно нажать вкладку «Опубликовать» – готовое сообщение с рисунком разместится на доске.

Также нужно разместить публикацию «Участвую в конкурсе к GMW 2024» в соцсетях Фейсбук, Инстаграм или ТикТок с хэштегами #GMWUkraine2024, #Игра НавчанняДобробут, #SecureYourFuture, #ProtectYourMoney и #GMW2.

Пятерым победителям вручат подарки от Центра финансовых знаний «ТАЛАН» и проекта USAID «Инвестиции для устойчивого бизнеса». Это будут сертификаты на 5 000 грн на книги и игры по предпринимательству и финансовой грамотности.

Имена счастливчиков назовут до конца апреля на сайте Центра финансовых знаний «Талан», а также на его страницах в социальных сетях.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии