Константиновка готовится к благотворительному концерту | ZI.ua
Акция закончилась

Константиновка готовится к благотворительному концерту

11 апреля 2017, 18:00 | Инициатива | Константиновка 4467
Поделиться:
Константиновка готовится к благотворительному концерту

Собранные деньги отдадут на лечение двум малышам

Трехмесячная Злата родилась недоношенной, ее мама едва не умерла при родах. Первые два месяца крошка боролась за жизнь в краматорской больнице. Финансовая возможность семьи очень ограничена. И когда врачи диагностировали у малышки проблемы со зрением, у родных не нашлось 8 тысяч гривен на операцию.



- Родители обратились к нашей арт-группе «Светлячки», - рассказала координатор группы Сира Арутюнян-Бозоян, - мы решили помочь Злате. 15 апреля в 10.00 в здании кинотеатра «Спутник» мы совместно с Event-агентством «КлубНика» проводим большое благотворительное мероприятие. 

Все пришедшие увидят шоу мыльных пузырей. Дети поиграют и сфотографируются с ростовыми куклами. Взрослые же смогут купить себе оригинальные hand-made изделия, также и сертификаты на полезные услуги. Таким образом, все поддержат семьи, дети которых нуждются в лечении. Деньги, собранные от продажи поделок и выручка детской игровой площадки "Спутника", пойдут на лечение лечение Златы Запорожец (3 месяца). А с шоу мыльных пузырей – мы передадим родителям четырехлетнего Павлика Юсовских. У мальчика «Спинальная амиотрофия». Есть шанс остановить прогрессирующую болезнь хотя бы на том уровне, на котором она сейчас.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии