Константиновка: за недвижимость обяжут платить налоги | ZI.ua
Акция закончилась

Константиновка: за недвижимость обяжут платить налоги

29 марта 2016, 13:08 | Официально | Константиновка 4428
Поделиться:
Константиновка: за недвижимость обяжут платить налоги

Налоговая служба города Константиновки предупреждает о внесении в Налоговый кодекс небольших изменений. В частности, с этого года владельцы и собственники, на которых зарегистрировано недвижимое имущество (как для физических лиц, так и частных предпринимателей), должны оплатить обновленные налоги. 

Изменения коснутся тех, кто является владельцем нежилой недвижимости, согласно закона, к ней относятся и квартиры, сдаваемые частниками в наем, или, с помощью которых, ведется их предпринимательская деятельность. Без этого, сумма будет разительно отличаться от той, что требуется. Налоги требуют уплатить за 2015 год. 

Соответственно, не возникло в будущем проблем и ошибок с начислениями, представители ОГНИ в Константиновке, просят предоставить в управление следующую документацию:

  1. копия и оригинал техпаспорта на все нежилое имущество, что находится в собственности предпринимателя;
  2. паспорт и документ о присвоении человеку ИНН кода.
Напоминаем, что во избежание начисления пени, документы необходимо предоставить в самые короткие сроки. Жителям Константиновки и района, сделать это можно в городском специализированном Центре, занимающимся обслуживанием плательщиков и расположенном по адресу: Ломоносова, здание номер 125. Принимают эти документы в окошках 12 и 13. Данный центр работает в будние дни с 09.00 до 18.00 (понедельник-четверг) и с 09.00 до 16.45 (пятница).


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии