Новости Донбасса: Константиновка споет на День города с Alyosha | ZI.ua
Акция закончилась

Константиновку с Днем рождения поздравит Alyosha

8 сентября 2017, 15:37 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 10359 3
Поделиться:
Константиновку с Днем рождения поздравит Alyosha

Уже известно, чем будут удивлять константиновцев на День города

16 сентября Константиновка отметит свой 147 День рождения! Этот субботний день будет насыщен интересными мероприятиями.

На гулянья жителей Константиновки и гостей города приглашают в парк культуры и отдыха. Уже с 16.00 там начнутся празднования. Отдел культуры подготовил творческую и конкурсную программы. Сделать фото можно будет в фотозоне, дети смогут поиграть с куклами-великанами.

На 20.00 запланировано выступление известной украинской певицы Alyosha. Завершится праздник фаер-шоу, которое заменит салют.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 3938
    [~ID] => 3938
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 1465
    [~POST_ID] => 1465
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => АБВ
    [~AUTHOR_NAME] => АБВ
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 95.47.104.228
    [~AUTHOR_IP] => 95.47.104.228
    [AUTHOR_IP1] => 95.47.104.228
    [~AUTHOR_IP1] => 95.47.104.228
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Чудные нынче имена выбирают себе девушки-певицы: Максим, Алёша, Слава...
Как в том анекдоте: 
- Кум, а как ребенка решили назвать?
- Наташей. Хорошо звучит?
- Хорошо, да только намучается с этим именем пацан...
    [~POST_TEXT] => Чудные нынче имена выбирают себе девушки-певицы: Максим, Алёша, Слава...
Как в том анекдоте: 
- Кум, а как ребенка решили назвать?
- Наташей. Хорошо звучит?
- Хорошо, да только намучается с этим именем пацан...
    [DATE_CREATE_X1] => 2017-09-11 08:36:04
    [~DATE_CREATE_X1] => 2017-09-11 08:36:04
    [DATE_CREATE] => 11.09.2017 08:36:04
    [~DATE_CREATE] => 11.09.2017 08:36:04
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 3

АБВ
11 сентября 2017, 08:36

Чудные нынче имена выбирают себе девушки-певицы: Максим, Алёша, Слава...
Как в том анекдоте:
- Кум, а как ребенка решили назвать?
- Наташей. Хорошо звучит?
- Хорошо, да только намучается с этим именем пацан...
Неровно Дышащий
8 сентября 2017, 21:34

А вот интересно,первоисточник программы исполком или газета? Что-то я  совсем не увидел на офиц.сайте городского совета программу мероприятий? Может поторопилась газета? Может быть это эксклюзивный материал?;)
Показать все ответы
Марина
11 сентября 2017, 08:24

Газета никак не может быть первоисточником, поскольку это мероприятие готовит не наша редакция. То, что на сайте не увидели афиши, неудивительно, там информация обновляется нечасто.