Более 70 тысячи услуг предоставила плательщикам Константиновская ОГНИ | ZI.ua
Акция закончилась

Более 70 тысячи услуг предоставила плательщикам Константиновская ОГНИ

11 ноября 2015, 09:51 3060
Поделиться:
Более 70 тысячи услуг предоставила плательщикам Константиновская ОГНИ

В Константиновской ОГНИ работает Центр обслуживания плательщиков, в котором в 15 окнах осуществляется прием входящей корреспонденции, налоговой отчетности, выдача справок, других документов, регистрация и постановка на учет налогоплательщиков, ЕСВ, предоставление информационных, консультативных услуг и тому подобное.

В течение января-октября 2015 года до ЦОП Константиновской ОГНИ обратилось 73963 плательщика. За этот период взято на учет 274 налогоплательщика, выдано 3052 карточек налогоплательщиков - физических лиц (идентификационных номера), проведены регистрационные действия в отношении 3340 плательщиков единого налога, зарегистрировано 266 книг учета доходов (доходов и расходов), принято и зарегистрировано более 17 тысяч документов входящей корреспонденции и почти 39 тысяч отчетов, выдано 2635 справок о доходах, предоставлено более 4 тысяч информационных и консультационных услуг.

Специалисты Центра обслуживания Константиновской ОГНИ всегда с вниманием и ответственностью относятся к каждому посетителю, ведь главными критериями своей работы считают профессионализм, качество и скорость предоставления услуг. Центр обслуживания плательщиков находится по адресу: г. Константиновка, пр-т. Ломоносова, 125.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии