Константиновским ветеранам бодрости не занимать | ZI.ua
Акция закончилась

Константиновским ветеранам бодрости не занимать

27 марта 2017, 17:00 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 4119
Поделиться:
Константиновским ветеранам бодрости не занимать

Сегодня 30-летие создания городских и районных советов ветеранов отмечают во всей стране. В Константиновке председатели первичек и активисты собрались в помещении главпочтамта.

От имени городского совета управляющий делами исполкома Алексей Журавлев вручил Почетные грамоты председателю совета Ивану Ковалеву, активистам Марии Иващенко, Нине Косторной, Александре Зубенко, Геннадию Гончарову и другим.

Людям, которые уже не так молоды, всегда в строю и помогают тем, кто в этом нуждаются. Много грамот и благодарностей было вручено активистам и от совета ветеранов.
зубахина
Тепло встретили присутствующие тех, кто безотказно решает их возникающие социальные проблемы, и сегодня приехали с подарками – начальник УСЗН Светлана Зубахина и ее заместитель Елена Дудник.

В зале царила атмосфера доброжелательности и тепла, люди, не видевшие друг друга много лет, при встрече не скрывали слез. А их задору позавидуют и молодые. Среди прозвучавших поздравлений – пожелания здоровья, благополучия, неба мирного и оптимизма!

совет ветеранов константиновки


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии