Константиновский район принял областной футбольный турнир | ZI.ua

Константиновский район принял областной футбольный турнир

5 октября 2016, 17:49 | Спорт | Константиновка 4644

На областном турнире по футболу в селе Ильиновка Константиновского района победили хозяева

Село Ильиновка Константиновского района стало местом проведения областного юношеского турнира по футболу среди ребят 2007-2008 годов рождения. За награды боролись шесть команд: ДЮСШ «Колос» Константиновского района, «Фортуна» (Константиновка), ДЮСШ г. Дружковки, «Авангард» (Краматорск), ДЮСШ г. Бахмут и ДЮСШ г. Белозерское. Сначала коллективы были разделены на две группы (по три в каждой), а затем победители их встретились в финале.

Лучше всех проявили себя хозяева. В группе они обыграли команды Белозерского (3:0) и Бахмута (4:0), а в финале – краматорчан (2:0), и заняли первое место. «Авангард» – второй. Третье место завоевала «Фортуна». Победители и призеры награждены кубками и грамотами.

Лучшим игроком состязаний признан Егор Бескорский («Колос»), лучшим нападающим – Артем Марчук («Фортуна»). В настоящее время команда Константиновского района готовится к Всеукраинскому турниру во Львове, который стартует 25 октября.