Константиновцев кошмарят «гангстеры» и грабители | ZI.ua
Акция закончилась

Константиновцев кошмарят «гангстеры» и грабители

28 февраля 2017, 14:52 | Криминал | Константиновка 3261
Поделиться:
Константиновцев кошмарят «гангстеры» и грабители

Вечером мужчину 1976 года рождения остановил случайный прохожий, попросил закурить. Пока тот доставал из кармана сигареты, незнакомец толкнул парня, да так, что он упал на землю. Пострадавший не успел даже вовремя сориентироваться, как грабитель уже достал из его куртки смартфон и бросился бежать. О происшествии потерпевший смог таки в ближайшие минуты сообщить в полицию.

На место выехал наряд патрульных полицейских, которые знают, как действовать в подобных ситуациях. По горячим следам преступник был задержан, правда, телефон уже успел продать по недорогой цене. Оказалось, что совсем недавно он вышел из мест заключения. И решил поправить трудное материальное положение за счет грабежа. Сейчас злоумышленник находится в СИЗО Бахмута, а смартфон возвращен законному владельцу.

В кафе в районе автозаправки мирный ужин двух девушек нарушил грубый мужской голос. Неизвестный потребовал отдать ему кошелек. От неожиданности посетительницы встали из-за стола, но даже сказать ничего не успели. Одна из них крепко держала сумочку, другая схватила со стола кошелек и держала его «мертвой хваткой».

Но мужская сила оказалась сильнее женских усилий. Нахал толкнул девушку на пол и выхватил кошелек из рук. В нем находились 100 долларов и 200 гривень. Преступник с места происшествия сбежал. Сейчас его ищет полиция.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии