Новости Донбасса: Кто стал Мини-Мисс Константиновки | ZI.ua
Акция закончилась

Константиновцы выбрали свою «Мини-Мисс»

13 июня 2017, 09:21 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 9552
Поделиться:
Константиновцы выбрали свою «Мини-Мисс»

Очаровательные маленькие леди покорили всех своими талантами и непосредственностью

В Константиновке прошел конкурс детства и красоты «Мини-Мисс», информационным партнером которого выступило наше издание. 14 талантливых, красивых девочек от 6 до 12 лет соревновались за этот титул в двух возрастных категориях.

- Первый этап конкурса проходил онлайн – с будущими претендентками знакомились в социальной сети, - рассказала организатор праздника , руководитель арт-группы «Светлячки» Сира Арутюнян-Бозоян. – За них голосовали родные и друзья. В итоге мы отобрали 14 участниц. Все вместе они собрались на сцене кинотеатра «Спутник», чтоб подарить всем нам чудесный праздник красоты и таланта.



Девочки демонстрировали свои таланты – танцевали, показывали акробатические номера, рассказывали о своих любимых сказочных героях. Отдельно стоит отметить, что на каждый конкурс девочки выходили в разных нарядах. Но особенно всех поразил последний конкурс – дефиле в нарядных платьях.



Все участницы достойны титула «Мини-Мисс Константиновка», однако конкурс есть конкурс. Победительницей в старшей возрастной категории стала Анжела Сафарян, в младшей - Ариадна Хренникова.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии