Все больше человеческих жизней уносит коронавирус в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

Коронавирус в Константиновке: Недуг уносит все больше человеческих жизней

2 ноября 2021, 14:02 | Мир и человек, Здоровье | Константиновка, Дружковка, Ильиновка 6285 12
Поделиться:
Коронавирус  в Константиновке: Недуг уносит все больше человеческих жизней
Фото из открытых источников

По данным медиков на сегодня, 2 ноября, на лечении в инфекционной больнице находятся 71 константиновец, 10 жителей сел Ильиновской громады, восемь дружковчан, по пять больных из Славянска и Краматорска, сообщает ZI.

Там же проходят курс лечения коронавирусные пациенты из Мирнограда, Угледара, Соледара, Северска, Бахмута, Покровска, Часовояра, Авдеевки и Святогорска.

В терапии лечатся 102 местных жителя, пятеро ильиновцев, больные из Торецка и Дружковки. Несколько больных из Ильиновской и Константиновской ТГ с подозрением на коронавирус ожидают в отделении результатов тестов ПЦР.

Курс лечения по месту жительства проходят 1 827 ковидных пациентов из Константиновской и 62 - Ильиновской громад. С 26 октября по 1 ноября ковидом заболели четверо медработников.

За этот же период умерло 20 константиновцев и четверо Ильиновцев, мужчины и женщины от 1929 до 1982 годов рождения.

Мы также писали о перебоях с доставкой кислорода в Константиновке.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 145647
    [~ID] => 145647
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 18447
    [~POST_ID] => 18447
    [PARENT_ID] => 144688
    [~PARENT_ID] => 144688
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Евгений
    [~AUTHOR_NAME] => Евгений
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 46.185.49.22, 172.68
    [~AUTHOR_IP] => 46.185.49.22, 172.68
    [AUTHOR_IP1] => 46.185.49.22
    [~AUTHOR_IP1] => 46.185.49.22
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Ага, а врачи ему такие: "Каждый сам отвечает за себя и своих детей, поэтому мы тебе не сочувствуем, иди с Богом своим путем..."
    [~POST_TEXT] => Ага, а врачи ему такие: "Каждый сам отвечает за себя и своих детей, поэтому мы тебе не сочувствуем, иди с Богом своим путем..."
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-11-05 14:04:20
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-11-05 14:04:20
    [DATE_CREATE] => 05.11.2021 14:04:20
    [~DATE_CREATE] => 05.11.2021 14:04:20
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 12

она что-то подозревала
3 ноября 2021, 13:06

А если перестать "осваивать" ковидные бюджеты, статистика случайно вниз не поползет? Или сравняется с обычной смертностью, так как другие болячки пока еще не побеждены.
Показать все ответы
Имя фамилия
3 ноября 2021, 13:19

Если перестать, то пандемия окончится. Вся эта чепуха это бизнес, огромный,глобальный бизнес.

Если хочешь что-то сделать, сделай тест, на границе, в магазине сделай тест, прививки, маски, тесты, штрафы…  Все это бабки. Огромные бабосы и отвлечение внимания от провала во всем. Убегая от короны не каждый вспомнит о тарифах, не выполненных обещаниях, ворующей власти, Космических ценах…
:(
3 ноября 2021, 13:33

Комментаторы, вы хронические долбо*бы, которые дальше своего носа ничего не видят. Врачи и медперсонал загибаются в отделениях, там ад, люди умирают, а вам всё освоение бабок мерещится. Вам даже впадлу маску в магазине на нос натянуть, чтобы никого не заразить, если вдруг инфицированы
:)
3 ноября 2021, 15:47

Кто это сказал? Комментатор?
Хронический?
:(
3 ноября 2021, 13:33

Комментаторы, вы хронические долбо*бы, которые дальше своего носа ничего не видят. Врачи и медперсонал загибаются в отделениях, там ад, люди умирают, а вам всё освоение бабок мерещится. Вам даже впадлу маску в магазине на нос натянуть, чтобы никого не заразить, если вдруг инфицированы
Drug
3 ноября 2021, 16:08

Чел, ты меня с кем-то путаешь я на свои доходы не жалуюсь,мне не нужно где-то трупов носить чтобы денег получить. В больнице не был уже 18 лет и не пойду туда. Каждый сам отвечает за себя и своих детей, по этому я не сочувствую медперсоналу, они сами выбрали свой путь.
Кстати, кто глупец, кто умный знает только  Бог.
Время покажет кто был прав, кто-то в земле, кто-то здрав, кто-то сухарик без соли грызёт а кто-то вкусно ест и сладко пьёт.
кто умный знает только Бог.
4 ноября 2021, 09:34

да уж... когда тебя внезапно болезнь прихватит - тебя тут же в больничку повезут, и ты будешь всех уговаривать, чтоб тебя спасали...
Drug
4 ноября 2021, 16:53

Меня не прихватит а если уж чего и случится, то я никого никогда не уговариваю, могу заплатить сколько попросят, могу поторговаться, но хоть так, хоть иначе а деньги существенно облегчают практически любые ситуации в жизни.
Евгений
5 ноября 2021, 14:04

Ага, а врачи ему такие: "Каждый сам отвечает за себя и своих детей, поэтому мы тебе не сочувствуем, иди с Богом своим путем..."
Человек