Новости Донбасса: В Дружковке 50 первоклассников отправятся «В школу – вместе с Corum | ZI.ua
Акция закончилась

«Корум Дружковский машзавод» помог первоклассникам собраться в школу

30 августа 2017, 15:00 | Инициатива | Дружковка 4827
Поделиться:
«Корум Дружковский машзавод» помог первоклассникам собраться в школу

Стильные рюкзаки с ортопедической спинкой, наполненные всеми необходимыми школьными принадлежности, увлекательная экскурсия по производству в компании сказочных персонажей, сладкий стол и море позитива – такой подарок накануне 1 сентября подготовили для первоклашек на «Корум Дружковский машиностроительный завод».

Собрать ребенка в школу, учитывая нынешние цены, – удовольствие не из дешевых. Поэтому, чтобы минимизировать затраты своих сотрудников, не омрачать волнительный момент лишними заботами и просто подарить малышам радость, в компании появилась хорошая традиция - «В школу – вместе с Corum Group».

Акция под таким названием проводится на предприятии второй год подряд и с каждым разом ее масштабы становятся все более значительны. Понимая, что детвора – контингент особый и непосредственный, на «Корум Дружковкий машзавод» к организации праздника подошли творчески.

Ребят пригласили на необычную экскурсию по предприятию. Первое, что показали юным визитерам – гордость завода – музей. Здесь в доступной форме малышам объяснили, чем занимаются их родители и для чего они это делают. Обход производственных цехов в сопровождении любимых сказочных героев вызвал настоящий восторг у детворы. Кульминацией праздника стал сладкий стол и вручение ярких презентов.

Из рук главного инженера Вадима Савенко 27 будущих первоклашек получили современные рюкзаки с разнообразными школьными принадлежностями.

- Мы решили, что акция «В школу – вместе с Corum Group» в этом году не должна ограничиваться охватом только детей заводчан, - говорит директор «Корум Дружковкий машзавод» Татьяна Калугина. – Ведь первый раз переступить порог школы – это важный этап в жизни каждого ребенка и воспоминания об этом должны быть положительными и радостными. Поэтому 1 сентября наша компания поздравит с Днем Знаний первоклассников подшефного УВК № 10 и ребят из общества детей-инвалидов «Щире серце». 23 ученика получат рюкзаки со школьными принадлежностями.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии