Новости Донбасса: В Дружковке ветеранов машзавода поздравили с наступающим Днем | ZI.ua
Акция закончилась

«Корум Дружковский машзавод» подарил ветеранам предприятия концерт ко Дню Победы

7 мая 2018, 19:27 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 4422
Поделиться:
«Корум Дружковский машзавод» подарил ветеранам предприятия концерт ко Дню Победы
Со сцены ЦДЮТ звучали трогательные песни

Праздничный концерт, посвященный 73-летней годовщине победы над немецким фашизмом, состоялся 7 мая в Центре детского и юношеского творчества. Инициатором торжества стал «Корум Дружковский машзавод», собрав в зале ветеранов предприятия.



Такой подарок от родного завода стал для бывших работников, отдавших производству не один десяток лет, не просто культурным развлечением, а и возможностью встретиться с коллегами и в приятной обстановке пообщаться.



— В этом зале — те, кто приложил усилия для восстановления завода в послевоенные годы. Именно благодаря вам сейчас мы трудимся и процветаем. Сейчас предприятие активно развивается, у нас много заказов, которые поставляются в разные уголки мира. Всем нашим ветеранам я хочу пожелать мира, здоровья и позитива, — обратилась к присутствующим директор «Корум Дружковский машзавод» Татьяна Калугина.

К поздравлениям присоединились председатель профсоюзного комитета Анатолий Селиванов и председатель ветеранской организации завода Владимир Григоренко, пожелав присутствовавшим скорейшего наступления мира.



Концертную программу для ветеранов машзавода подготовили воспитанники Центра детского и юношеского творчества. Юные артисты дарили зрителям свои номера и хорошее настроение.

Напомним, «Корум Дружковский машзавод» изготовит шесть проходческих комбайнов для ДТЭК. 

Ранее мы рассказывали об участнике Сталинградской битвы из Дружковки Сергее Ивановиче Княжевиче. Ветеран поведал журналистам о войне, семье и здоровом образе жизни, благодаря которому в 95 лет ему удается оставаться активным.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии