Дружковку под опеку взял «Корум Дружковский машзавод» | ZI.ua
Акция закончилась

Дружковку под опеку взял «Корум Дружковский машзавод»

2 июня 2016, 12:03 | Официально | Дружковка 5757
Поделиться:
Дружковку под опеку взял «Корум Дружковский машзавод»

Директор «Корум Дружковский машиностроительный завод» Татьяна Калугина и городской голова Валерий Гнатенко 1 июня подписали договор о социальном партнерстве.

Предприятие всегда принимало активное участие в жизни города: начиная от поддержки фестиваля детского творчества «Родник», помощи в организации празднования Дня победы, до решения наболевших коммунальных проблем. В прошлом году завод отремонтировал палаты в больнице, в этом - остановки общественного транспорта, памятники архитектуры. Подписанное же соглашение, как отметили в рамках встречи, позволит вывести сотрудничество бизнеса и муниципалитета на более системный уровень.

- Мы относимся к городу, как хорошие хозяева к дому. Безусловно, не всегда есть возможность закрыть масштабные потребности, ведь бизнес сейчас также не в лучшем положении. Но мы стараемся идти на встречу, помогая в решении первоочередных задач. Наши дети, к примеру, не могут радоваться жизни и нормально развиваться, когда в школе течет крыша или во дворе вместо детской площадки развалины. Изменить все одним махом невозможно, а вот помогать постепенно – вполне реально, – подчеркнула директор машзавода Татьяна Калугина.

Желание бизнеса созидать и развивать родной город в столь непростое время говорит о многом. И если такой инициативой проникнуться все местные предприятия, то жизнь дружковчан заиграет новыми красками.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии