КПВВ «Майорск» посетила Ирина Геращенко | ZI.ua
Акция закончилась

КПВВ «Майорск» посетила Ирина Геращенко

14 января 2017, 11:33 | Официально | Бахмут 3837
Поделиться:
 КПВВ «Майорск» посетила Ирина Геращенко

Первый заместитель председателя Верховной Рады лично увидела, с какими трудностями сталкиваются граждане при пересечении линии разграничения.

О своем визите на КПВВ «Майорск» в рамках поездки в Донецкую и Луганскую области Ирина Геращенко написала в соцсети. Очевидцы сообщают, что особых изменений на пункте пропуска во время ее пребывания не было. Единственное, что пропускали чуть быстрее.

Представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе отмечает, что вопрос прохождения КПВВ остается болезненным.

При морозе и непогоде тяжело выстаивать часовые очереди. Хотя на контрольно-пропускном пункте и есть палатки для обогрева, они не решают проблему. Как показывает практика, отогреваться могут лишь те, кто едет в паре, а «одиночки» не покидают очередь, иначе, можно оказаться в хвосте.

Не осталось без внимания народного депутата и наличие большого количества машин из Луганской области: КПВВ «Золотое» не работает.

Ирина Геращенко считает, что на пункте пропуска недостаточно санузлов. А вот о работе и ассортименте товара на логистическом центре отозвалась положительно. Делегаты даже приобрели кусок сала из Бахмута.

Вопросам злоупотреблений на постах было уделено особое внимание. Это тема отдельной публикации.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии