Новости Краматорска: жителей приглашают присоединиться к благотворительной акции | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорчан приглашают присоединиться к благотворительной акции

4 декабря 2017, 16:54 | Мир и человек, Милосердие | Краматорск 4386
Поделиться:
Краматорчан приглашают присоединиться к благотворительной акции

В Краматорске проходит благотворительная акция «Дарим веру в чудеса», которая позволит на День Святого Николая порадовать детей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

Акция уже не первый год организовывается благотворительным фондом «Каритас Краматорск». Принять участие и сделать свой вклад в волшебную сказку для детей могут все желающие.

Суть акции заключается в том, что по городу расположено несколько новогодних елок, на которых размещены письма с детскими желаниями, которые собрали представители фонда. Любой желающий может выбрать письмо и осуществить мечту ребенка, которому жизненно необходима вера в чудеса.

Елочки с письмами можно найти по адресам:

- Дворцовая, 9;

- бул. Краматорский, 41; у

- ул. Героев Украины 30.

Купленный подарок для ребенка можно передать по вышеуказанным адресам или оставить в офисе «Каритаса», который расположен по ул.Южной,9.

Празднование Дня Святого Николая состоится 19 декабря в храме Св.Пророка Ильи (ул. Актюбинская, 17), где участники акции получат возможность собственноручно вручить подарки или понаблюдать со стороны за счастливыми реакциями детей. Также присоединиться к акции можно, перечислив деньги. Больше подробной информации можно получить по телефону:050 504 42 02 или по ссылке: facebook.com


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии